05:39
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Геннадий Баландин назначен советником губернатора Нижегородской области
Геннадий Баландин назначен с...
Подписка на рассылку

Геннадий Баландин назначен советником губернатора Нижегородской области

15 января 2016
3057
1 мин.
4
Геннадий Баландин назначен советником губернатора Нижегородской области
Валерий Шанцев, глава Нижегородской области, 14 января назначил Геннадия Баландина своим заместителем по экономическим вопросам. Ранее этот чиновник занимал должность Министра экономики региона.

Следует напомнить, что осенью прошлого года правительство Нижегородской области приняло решение об объединении в одну структуру Министерства финансов и департамент урегулирования системы в сфере госзакупок. По словам чиновников, это позволит экономить области до 3 миллионов рублей в год.

На новую должность назначен Игорь Норенков, который ранее был помощником у Баландина.

Геннадий Баландин родился 28 мая 1952 года. Начиная с 1994 года работал в муниципальных структурах управления, в 2005 году был приглашен на должность министра финансов Нижегородской области.

Персоны3 и Компании1 в новости

Министр экономики и конкурентной политики
1 место
Помощник губернатор
2 место
Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784813
Умерли за год
14357667
Родились за год
35322402