19:07
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Нелегальная алкогольная и спиртосодержащая изымалась из оборота в 2015 году
Нелегальная алкогольная и сп...
Подписка на рассылку

Нелегальная алкогольная и спиртосодержащая изымалась из оборота в 2015 году

9 января 2016
2155
1 мин.
1
Нелегальная алкогольная и спиртосодержащая изымалась из оборота в 2015 году
На сайте ГУ МВД по Нижегородской области говорится, за 11 месяцев 2015 года сотрудники профильного ведомства из незаконного оборота изъяли более 380 тысяч литров спиртосодержащей и алкогольной продукции: как готовая продукция, так и жидкость, из которой она изготавливалась.

Нижегородская полиция предупреждает, что употребление некачественного поддельного алкоголя является причиной серьезных пищевых отравлений, которые наносят непоправимый вред организму. Они советуют, чтобы себя обезопасить, люди обязаны проявлять внимательность и бдительность, покупая алкоголь.

Любые спиртные напитки лучше покупать в крупных торговых сетях и только в разрешенное по законодательству время. Также стоит учитывать и цену, отказываясь от более дешевого алкоголя. Следует внимательно обозначение емкости и название бренда алкогольной продукции.

Отличительными признаками подделок являются незаводской способ нанесения и низкое качество печати на этикетке, отсутствие информации о литраже, наличие опечаток в маркировке крышек. Информация как на марке, так и этикетке бутылки должны полностью совпадать. Здесь покупатель должен увидеть: название вид алкогольной продукции, алкогольной продукции, крепость, ёмкость тары, наименование предприятия-изготовителя и его месторасположение.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680533
Умерли за год
14286251
Родились за год
35146706