15:56
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
ЮВТ АЭРО возобновила рейсы из Казани в Нижний Новгород
ЮВТ АЭРО возобновила рейсы и...
Подписка на рассылку

ЮВТ АЭРО возобновила рейсы из Казани в Нижний Новгород

4 января 2016
2893
1 мин.
ЮВТ АЭРО возобновила рейсы из Казани в Нижний Новгород
Татарстанская авиакомпания ЮВТ АЭРО объявила о возобновлении полетов с территории Казани в аэропорт Нижнего Новгорода. Возвращение рейса состоялось 4 января, информируют на официальном портале авиаперевозчика.

Чтобы осуществлять перелеты по этому маршруту, уже сегодня будут введены все необходимые меры оказания поддержки. Сотрудники авиакомпаний рассказали о том, что от пользователей услуг перевозчика поступал ряд запросов касательно причин отмены маршрута, а также просьбы о его возобновлении. В качестве аргумента указывалось его удобство, что позволяло гражданам совершать перелеты максимально быстро без необходимости посещения дополнительных узловых станций, как это бывало в случае покрытия расстояния при помощи наземного транспорта.

Предполагается, что восстановленный рейсы продолжит ходить между городами регулярно. Попасть В нижний Новгород из Казани можно при относительно невысокой стоимости 3 раза в неделю. Перелеты, согласно предварительному графику, будут проводиться каждый понедельник, вторник и четверг. Проезд из Нижнего в Казань и обратно будет стоить 3,29 тысячи рублей. Если же брать билет только в одну сторону, то придется заплатить 1,69 тысячи рублей.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118113818
Умерли за год
18007228
Родились за год
44300968