01:17
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Для охраны метрополитена Нижнего Новгорода выделят 38 млн рублей
Для охраны метрополитена Ниж...
Подписка на рассылку

Для охраны метрополитена Нижнего Новгорода выделят 38 млн рублей

28 декабря 2015
2953
1 мин.
3
Для охраны метрополитена Нижнего Новгорода выделят 38 млн рублей
Для охраны объектов собственной инфраструктуры метрополитена Нижнего Новгорода в 2016 году затратят 38,6 млн. рублей. Информация была опубликована на официальном портале государственных закупок.

В список охраняемых объектов нижегородского метро помимо 14 станций вошли метромост и электродепо. Часть из них направят для содержание группы экстренного реагирования. Конкурс, в ходе которого будет выбрана компания для осуществления надзора за сохранностью объектов «Нижегородского метро», состоится 30 декабря.

Как проинформировала Светлана Утросина, глава департамента финансов при администрации Нижнего Новгорода, приблизительно 2 млн. рублей из средств Нижнего Новгорода в 2015 году выделят для выплаты по долгам компании, занимавшейся проектированием новых участков линий подземки. Список претендентов на сегодня не приводится, как и стартовые условия для подачи заявок на участие. Предположительно, приглашения крупнейшим охранным предприятиям были уже разосланы. Ожидается, что итоги будут объявлены в первых числах января.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968783
Умерли за год
17907901
Родились за год
44056606