02:27
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Строительство нового нижегородского стадиона идет с опережением сроков
Строительство нового нижегор...
Подписка на рассылку

Строительство нового нижегородского стадиона идет с опережением сроков

24 декабря 2015
2476
1 мин.
1
Строительство нового нижегородского стадиона идет с опережением сроков
На очередном выездном совещании Валерий Шанцев, губернатор Нижегородской области, побывал на строительстве олимпийского стадиона. Чиновник отметил, что возведение объекта идет с опережением графика, поэтому он может быть сдан на три месяца ранее запланированного срока.

Шанцев отметил: «Сегодняшние результаты – не повод расслабляться, потому что это только начало, ведь пиковые нагрузки, то есть, основной объем работы, еще впереди». Представители генподрядчика отрапортовали, что уже начата установка устройств на входах для болельщиков.

также во время проверки объекта стало известно, что ему присуждена премия за звание лучшего проекта стадиона для проведения Чемпионата мира 2018 года.

Необходимо отметить, что на строительстве некоторых объектов для ЧМ-2018 зафиксирована отрицательная динамика строительства, контрольные органы и региональные власти требуют от подрядчиков в кратчайшие сроки «наверстать упущенное», а также выяснить и наказать виновных в подобных задержках, так как они не только портят общую статистику, но и ставят проведение чемпионата под угрозу.

Персоны 1 в новости

Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753133
Умерли за год
14335971
Родились за год
35269026