21:40
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Власти Нижнего Новгорода выделили на украшение города почти 6 млн рублей
Власти Нижнего Новгорода выд...
Подписка на рассылку

Власти Нижнего Новгорода выделили на украшение города почти 6 млн рублей

15 декабря 2015
1781
1 мин.
1
Власти Нижнего Новгорода выделили на украшение города почти 6 млн рублей
Власти Нижнего Новгорода выделили из городского бюджета средства для украшения региональной столицы в преддверии новогодних праздников. На портале государственных закупок сообщается, что за все работы компании-подрядчику будут выплачены 5,975 миллионов рублей.

Предварительно для определения исполнителя был проведен аукцион. Победителем конкурса на исполнение работ для праздничного оформления города оказалось ООО «Группа компаний «Мегаполис», головной офис которой располагается в Санкт-Петербурге. Известно, что выбранный подрядчик запросил за собственные услуги именно 5,975 миллионов рублей. Стартовая цена контракта составляла 5,993 миллионов рублей. Помимо ГК «Мегаполис» в конкурсе приняло участие еще одно предприятие из северной столицы - ООО «Свего», которое запросило за услуги по украшению города 5,991 миллионов рублей.

Оплата контракта будет проводиться в счет бюджета Нижнего Новгорода 2016 года. Победитель конкурса обязан до 25 декабря разместить новогоднюю ель и украсить город праздничной иллюминацией. Демонтаж должен быть произведен до 31 января 2016 года.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112705778
Умерли за год
14303540
Родились за год
35189240