06:05
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Областное правительство выделит средства Нижнему Новгороду на реконструкцию Молитовского моста
Областное правительство выде...
Подписка на рассылку

Областное правительство выделит средства Нижнему Новгороду на реконструкцию Молитовского моста

8 декабря 2015
2432
1 мин.
3
Областное правительство выделит средства Нижнему Новгороду на реконструкцию Молитовского моста
На днях стало известно, что денежную помощь на реконструкцию Молитовского моста в Нижнем Новогороде предоставит областное правительство. Об этом сообщил исполняющий обязанности главы горадминистрации Андрей Чертков.

Со слов нижегородского чиновника, «накануне между региональным правительством и администрацией Нижнего Новогорода была достигнута промежуточная договоренность о софинансировании Молитовской эстокады».

Также Чертков заметил, что «на сегодняшний день из городского бюджета не реконструкцию моста был выделен один млн. рублей. Но в декабре и январе будут выделены еще средства, после которых будет начата реконструкция. Согласно плану, на ремонт Молитовского потребуется затратить около 300 млн. руб.».

При этом, стоит заметить, пропорции софинансирования правительством и горадминистрацией, пока что не называются.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр энергетики и ЖКХ Нижегородской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118016303
Умерли за год
17940445
Родились за год
44136670