12:54
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Шанцев: Строительство нижегородского стадиона идет с опережением сроков
Шанцев: Строительство нижего...
Подписка на рассылку

Шанцев: Строительство нижегородского стадиона идет с опережением сроков

27 ноября 2015
2122
1 мин.
1
Шанцев: Строительство нижегородского стадиона идет с опережением сроков
Валерий Шанцев, глава Нижегородской области, заявил о том, что строительство футбольного стадиона в областном центре идет с опережением графика. На данный момент уже закончена заливка фундамента, и скоро строители приступят к установке входных групп.

Высший чиновник сегодня, 27 ноября, совершил рабочий визит на данный объект, где лично пообщался с рабочими и посмотрел за ходом строительства. «Уже начат монтаж конструкций на втором этаже. На первом этаже уже залита половина из 800 колонн. Все краны смонтированы. Сейчас на площадке работают около 500 человек, а в ближайшее время их число увеличится до 800, так как открываются новые виды работ. Строители сообщают, что конструкции на первом этаже будут готовы на полтора месяца раньше запланированного срока, причем колонны первого этажа закончат к 15 январю, а дальше их «одевать», - рассказал Шанцев, подводя итоги поездки.

Персоны 1 в новости

Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117846188
Умерли за год
17823942
Родились за год
43850052