09:37
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Выборы сити-менеджера Нижнего Новгорода назначены на 18 декабря
Выборы сити-менеджера Нижнег...
Подписка на рассылку

Выборы сити-менеджера Нижнего Новгорода назначены на 18 декабря

23 ноября 2015
2615
1 мин.
2
Выборы сити-менеджера Нижнего Новгорода назначены на 18 декабря
25 ноября на внеочередном заседании депутатов городской думы Нижнего Новгорода будет рассмотрено предложение, о проведении 18 декабря выборов нового сити-менеджера. Об этом сообщили представители пресс-службы данного учреждения.

Отмечается, что на заседании также будут избраны члены комиссии, которые займутся рассмотрением и утверждением кандидатов на этот пост путем голосования.

18 ноября городская дума Нижнего Новгорода объявила о новом конкурсе на должность руководителя администрации из-за претензий, которые были озвучены местной прокуратурой к предыдущему отбору кандидатов.

Нынешний закон практически дублирует старый, но в нем есть несколько поправок, которые касаются кандидатур конкурсантов, а также правил приема и подачи документов.

Необходимо отметить, что в прошлый раз на рассмотрение комиссии были поданы 19 заявок от кандидатов.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824083
Умерли за год
14384561
Родились за год
35388566