15:33
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В Нижнем Новгороде на уборку снега брошены все силы
В Нижнем Новгороде на уборку...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде на уборку снега брошены все силы

21 ноября 2015
2814
1 мин.
3
В Нижнем Новгороде на уборку снега брошены все силы
В Нижнем Новгороде продолжаются работы по уборке снега, который в ночь на 20 ноября буквально завалил город. Только вчера на улицы вышло более 140 единиц спецтехники, которая сразу же занялась расчисткой основных магистралей города, а коммунальные службы приступили к ликвидации небольших аварий и повреждений, вызванных снегопадом.

«С 4:00 утра снег усилился, причем утренний час пик как раз пришелся на время самого сильного снегопада. Чтобы специальные автопоезда не осложняли и без того напряженную дорожную обстановку, мы в утренние часы работали преимущественно на второстепенных участках городских дорог. А с 12:00 до 15:00 все основные силы были направлены на очистку центральных и основных магистралей Новгорода», - сообщил журналистам Роман Ухабин, исполняющий обязанности главы департамента дорожного хозяйства Нижнего Новгорода.

Чиновник добавил, что в область на ликвидацию заторов и прочистку дорог направлено еще 202 единицы спецтехники, а предупреждения о неблагоприятном прогнозе погоды на последующие дни были разосланы всем районным администрациям и специальным службам.

По данным руководителей департамента ЖКХ и инфраструктуры, на уборку придомовых территорий вчера вышло более 3300 дворников, которым было выделено 150 единиц техники.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872423
Умерли за год
17841909
Родились за год
43894254