21:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пензе состоится деловой форум «Бизнес-развитие»
В Пензе состоится деловой фо...
Подписка на рассылку

В Пензе состоится деловой форум «Бизнес-развитие»

10 ноября 2015
1874
1 мин.
В Пензе состоится деловой форум «Бизнес-развитие»
17 ноября в Пензе состоится пятый ежегодный деловой форум «Бизнес-развитие». В данном мероприятии примут участие не только местные собственники, но и представители Саранска и Саратова.

Организаторы делового форума «Бизнес-развитие» рассказали журналистам, что в мероприятии будут задействованы свыше двухсот топ-менеджеров и собственников, которые будут делиться своим опытом. В пресс-центре областного правительства отметили, что участники форума обсудят проблемы кризис-менеджмента, финансовой аналитики и продаж.

Также специалисты попытаются дать оценку прогнозам ведущих экономистов на ближайшее время. Финалом форума «Бизнес-развитие» станет дискуссия, в которой примут участие эксперты и предприниматели. Особое внимание следует уделить выступлению Владислава Жуковского, аналитика, экономиста, биржевого эксперта и финансового консультанта.
Еще одним ключевым гостем на форуме станет Дмитрий Потапенко, генуправляющий розничных сетей «Карусель» и «Пятёрочка».

Места для участия в специализированном форуме необходимо бронировать заранее. Мероприятие будет проходить 17 ноября на базе ресторана «Frau Gross» в торговом центре «Berlin».
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704128
Умерли за год
14302410
Родились за год
35186460