08:45
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
В начале ноября на Нижегородской ярмарке пройдет региональная часть форума «Миллион друзей»
В начале ноября на Нижегород...
Подписка на рассылку

В начале ноября на Нижегородской ярмарке пройдет региональная часть форума «Миллион друзей»

31 октября 2015
2995
1 мин.
1
В начале ноября на Нижегородской ярмарке пройдет региональная часть форума «Миллион друзей»
6-8 ноября в Нижнем Новгороде в рамках форума «Миллион друзей» пройдет выставка собак и кошек. Мероприятие состоится при поддержке Российской кинологической федерации и службы ветнадзора по Нижегородской области.

Ожидается, что свои умения и красоту покажут более чем 4 тысячи собак разнообразнейших пород. Победителей выберут судьи, которые приедут из стран ближнего и дальнего зарубежья, а также СНГ. В тоже время на соседней демонстрационной площадке будут представлены около 300 кошек и котов, также различных пород. Ожидается проведение конкурса юношеского хендпинга – создания различных причесок и украшений собак.

Также будет проведена специализированная выставка-продажа «Зоомир-2015», на ней можно будет приобрести товары и питание для своих домашних любимцев, средства по уходу за ними, а также широкий ассортимент сувенирной продукции. На ней будут присутствовать представители крупнейших отечественных производителей подобной продукции, у которых можно будет получить совет и необходимые консультации.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117805103
Умерли за год
17795805
Родились за год
43780830