20:50
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Заседание гордумы Нижнего Новгорода можно будет посмотреть в интернете
Заседание гордумы Нижнего Но...
Подписка на рассылку

Заседание гордумы Нижнего Новгорода можно будет посмотреть в интернете

27 октября 2015
2898
1 мин.
2
Заседание гордумы Нижнего Новгорода можно будет посмотреть в интернете
Теперь каждый житель Нижнего Новгорода сможет заочно присутствовать при обсуждениях и принятии разнообразных решений депутатами городской Думы. Дело в том, что с завтрашнего дня можно будет посмотреть заседания в режиме онлайн.

Эту инновацию прокомментировал И. Н. Карнилин, глава Нижнего Новгорода. Чиновник завил, что трансляция заседаний городской Думы в режиме реального времени позволит получать гражданам объективную информацию о работе депутатов четвертого созыва. Первое заседание, которое можно будет просмотреть в интернете, состоится 28 октября в 10:00.

При этом Карнилин отметил, что подобная практика уже имела место 7 октября этого года. Тогда количество просмотров заседания городской Думы дошло почти до 30 тысяч. Депутаты полностью поддерживаю это начинание, ведь горожане смогут объективно взглянуть на работу народных избранников, понаблюдать за тем, как принимаются важные решения. Глава Нижнего Новгорода заявил, что с помощью онлайн-трансляции заседаний власть показывает людям, что открыта к диалогам, обратной связи с избирателями.

Отметим, что предстоящее заседание городской Думы можно будет по ссылке.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Государственной Думы
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117687128
Умерли за год
17715010
Родились за год
43582060