10:58
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Андрей Чертков намерен стать главой администрации Нижнего Новгорода
Андрей Чертков намерен стать...
Подписка на рассылку

Андрей Чертков намерен стать главой администрации Нижнего Новгорода

27 октября 2015
2827
1 мин.
2
Андрей Чертков намерен стать главой администрации Нижнего Новгорода
Андрей Чертков, который на данный момент занимает пост исполняющего обязанности главы администрации Нижнего Новгорода, готов официально принять эту должность. Соответствующие документы он подал 26 октября текущего года.
«Уже на протяжении пяти лет я максимально погружен в рабочий процесс муниципальной исполнительной власти.


«Изначально я был в качестве главы Приокского района, затем я стал руководителем городского масштаба. Я прекрасно знаю все трудности и задачи, которые стоят перед правительством Нижнего Новгорода, а потому осознаю ответственность за свой шаг. Именно такое отношение к городу и гражданам, ради которых я качественно работаю, заставило меня принять решение об участии в предстоящем конкурсе по выбору главы администрации Нижнего Новгорода», – рассказал Андрей Чертков, объясняя свое участие в выборах.

Также Чертков подчеркнул, что основным фактором, влияющим на решение рабочих задач будущего главы городской администрации, является правильная расстановка приоритетов. Он уверен, что хозяйственный вопрос должен стоять выше всех остальных. Помимо этого изменениям в лучшую сторону должна поддаться экономическая ситуация, сложившаяся на сегодняшний день.

Персоны1 и Компании1 в новости

Министр энергетики и ЖКХ Нижегородской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117114248
Умерли за год
17322674
Родились за год
42616844