12:23
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Реальные доходы жителей Нижегородской области за 9 месяцев снизились на 6,3%
Реальные доходы жителей Ниже...
Подписка на рассылку

Реальные доходы жителей Нижегородской области за 9 месяцев снизились на 6,3%

21 октября 2015
1753
1 мин.
1
Реальные доходы жителей Нижегородской области за 9 месяцев снизились на 6,3%
Сообщается, что реальные доходы граждан, которые скорректированы на индекс потребительских цен, по итогам минувших девяти месяцев в Нижегородской области сократились на 6,3 процента. Об этом сообщают финансовые аналитики региона.

Также эксперты отмечают, что, несмотря на снижение реальных средств на существование, среднедушевые доходы населения с января по сентябрь выросли на 9,1 процент по сравнению с минувшим годом за такой же период времени и составили 28 тыс. 700 руб.

При этом, как отметили в своем докладе аналитики, реальные располагаемые денежные доходы жителей Нижегородской области за три квартала текущего года также опустились. Их падение составило 5,8 процента.

Стоит напомнить, что с первого числа наступающего месяца зарплата у представителей городской администрации будет увеличена на 7 процентов.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118078673
Умерли за год
17983159
Родились за год
44241754