12:03
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Внедрение транспортных карт в Нижнем Новгороде перенесли на 1 января
Внедрение транспортных карт ...
Подписка на рассылку

Внедрение транспортных карт в Нижнем Новгороде перенесли на 1 января

16 октября 2015
2174
1 мин.
1
Внедрение транспортных карт в Нижнем Новгороде перенесли на 1 января
Иван Карнилин, глава Нижнего Новгорода, сообщил о том, что срок ввода в эксплуатацию новых персональных карт для транспорта откладывается до 1 января следующего года, хотя ввод их в эксплуатацию планировалось завершить до 1 ноября 2015 года. Соответствующее распоряжение о переносе даты было дано профильным органам. Помимо этого он также приказал открыть в многофункциональных центрах еще несколько окон по выдаче подобных карт, так как существующих рабочих мест оказалось недостаточно, чтобы в МФЦ не создавались очереди, а также не росло недовольство людей подобным нововведением.

Как сообщалось ранее, после объявления в средствах массовой информации о том, что в ноябре прекращают свое действие бумажные социальные проездные билеты в транспорте, в точки оформления электронных буквально ринулись представители социально незащищенных слоев населения, что вызвало небольшие толпы людей в МФЦ у диспетчерских окон. Только за половину октября запрос о выдаче подобных документов был подан более чем 35 тысячами нижегородцев.

Персоны 1 в новости

Председатель Государственной Думы
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848173
Умерли за год
14401059
Родились за год
35429154