22:37
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Нижний Новгород посетит делегация Республики Кипр
Нижний Новгород посетит деле...
Подписка на рассылку

Нижний Новгород посетит делегация Республики Кипр

10 октября 2015
2355
1 мин.
1
Нижний Новгород посетит делегация Республики Кипр
На будущей неделе Нижний Новгород посетит делегация из Республики Кипр. Представители средиземноморского государства намерены передать нижегородским предпринимателям информацию касательно возможности проведения интернационального бизнеса на собственной территории.

Об этом рассказали в пресс-центре региональной Торгово-промышленной палаты. В составе кипрской делегации прибудет Георгиос Касулидис, полномочный представитель Республики Кипр на территории РФ, Андреас Христодулу, торговый советник европейского государства, Димитрис Димитриу, полномочный советник по вопросам туризма, а также эксперты юридического сообщества, представляющие компании K. TREPPI DES&CO LTD, KPMG, PWC.

Информируют, что 15 октября гости из Кипра будут участвовать в форуме с представителями всех уровней регионального бизнеса, который организуется для обсуждения возможных вариантов сотрудничества РФ и Кипра. На форуме будут проведены обсуждения в рамках круглых столов по вопросам взаимодействия с инвесторами, корпорациями и частными лицами в рамках налогового законодательства, а также вероятного расширения деловых отношений в сфере туризма.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117942383
Умерли за год
17889821
Родились за год
44012126