04:38
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Дмитрий Краснов выдвинут на пост главы Нижнего Новгорода от фракции «Единая Россия»
Дмитрий Краснов выдвинут на ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Краснов выдвинут на пост главы Нижнего Новгорода от фракции «Единая Россия»

7 октября 2015
3495
1 мин.
4
Дмитрий Краснов выдвинут на пост главы Нижнего Новгорода от фракции «Единая Россия»
Члены нижегородской фракции «Единая Россия» на вчерашнем съезде предложили выдвинуть на должность мэра Нижнего Новгорода Краснова Дмитрия. Это решение было озвучено после подведения итогов летучки фракционалов от «ЕР».

Отметим, что на совещании единоросов гордумы Нижнего Новгорода 6-го созыва присутствовали 22 фракционала из 33 возможных. После подведения итогов голосования обоюдным решением было принято предложить кандидатуру Краснова Дмитрия на пост градоначальника. Кроме того, в ходе планерки, на должность руководителя фракции «Единая Россия» в гордуме Нижнего Новгорода была избрана Солонченко Елизавета. За нее проголосовали также все единоросы.

Заметим, что седьмого числа текущего месяца в Нижнем Новогороде состоится 1-е осеннее заседание депутатов гордумы, на котором парламентарии ознакомятся с кандидатами на пост руководителя города, а также назначат комиссию по выборам.

Персоны2 и Компании2 в новости

Экс-глава города Нижний Новгород
1 место
Заместитель губернатора Нижегородской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117764348
Умерли за год
17767894
Родились за год
43712164