12:09
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области около 70 % дорожного полотна Южного обхода заасфальтировано
В Нижегородской области окол...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области около 70 % дорожного полотна Южного обхода заасфальтировано

4 октября 2015
2433
1 мин.
3
В Нижегородской области около 70 % дорожного полотна Южного обхода заасфальтировано
В Нижегородской области прошло выездное совещание по вопросам строительства третьей очереди в Южном обходе. Информацию предоставили в пресс-центре губернатора региона.

Валерий Шанцев, глава Нижегородской области, сообщил, что строительство автоодежды на линии обхода Нижнего Новгорода является на сегодня приоритетным для региона проектом.

«Вывести за границы Нижнего Новгорода транзитный транспорт, который идет по транспортным коридорам — приоритетная задача сохранения сети дорог, которая никогда не предназначалась для большегрузного транспорта. По третьей очереди Южного обхода первоначально создавалась с учетом высокого уровня нагрузок коммерческого транспорта», — рассказал Валерий Шанцев.

На совещании Александр Герасименко, глава Минтранспорта, сообщил, что искусственные сооружения на текущий год исполнены на 100%. На сегодня три путепровода заасфальтированы, а готовность оставшихся трех сооружений приблизительно 90%. За октябрь ведомство намерено завершить все работы. Если сообщать о благоустройстве автоодежды, то 14 км полностью покрыты, а 11 км обработаны частично. Еще 4 км покрыты щебеночно-мастичным асфальтобетоном.

Персоны2 и Компании1 в новости

Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849163
Умерли за год
14401737
Родились за год
35430822