23:25
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижегородской области стартовала акция «Налог»
В Нижегородской области стар...
Подписка на рассылку

В Нижегородской области стартовала акция «Налог»

26 сентября 2015
2569
1 мин.
1
В Нижегородской области стартовала акция «Налог»
Сообщается, что на днях в Нижегородской области Управление Федеральной службы судебных приставов (ФСПП) запустило акцию «Налог», которая продлится до 21 числа следующего месяца. Об этом сказано на офсайте регионального Департамента. Данная новость было предоставленне информпорталом «Полит-НН.РУ» .

В опубликованном документе сказано, что ежедневно сотрудники ФСПП РФ по Нижегородской области будут организовывать облаву и посещать те дома, хозяева которых не выплачивают налоги и применять в их отношении неукоснительные меры взимания, потому как уплата налога – это всенепременная мера платежа.

Также на ведомственном портале уточняется, что каждый житель Нижегородской области может проверить себя на наличие налоговой задолженности. Для этого необходимо посетить официальный сайт УФСПП и выбрать один из необходимых разделов.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723103
Умерли за год
14315405
Родились за год
35218430