20:20
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Нижнем Новгороде будет построена еще одна гостиница
В Нижнем Новгороде будет пос...
Подписка на рассылку

В Нижнем Новгороде будет построена еще одна гостиница

20 сентября 2015
2281
1 мин.
1
В Нижнем Новгороде будет построена еще одна гостиница
На днях в Кремле состоялось собрание Инвестсовета при главе Нижегородской области В. Шанцеве. В общей сложности комиссия рассмотрела 48 заявок на реализацию различных инвестиционных проектов и 42 из них были одобрены, в том числе отведение участка земли в Нижнем Новгороде под строительство еще одной премиальной гостиницы.

Отель будет возведен в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Размер участка, на котором будет проходить становление нового отеля, составляет 4 тыс. кв. метров. Стоимость проекта оценивается в 200 млн. рублей. Благодаря одобрению Инвестсовета на реализацию данного расчета около 100 человек смогут получить работу на время стройки.

Также в Кремле утвердили заявку на реконструкцию промышленного цеха автомобильной компании «Магна Автомотив Рус».
В общей сложности сумма инвестиций по одобренным проектам превысила 3 млн. рублей, благодаря чему появится возможность благоустроить свыше 252 тыс. трудоспособных людей.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692578
Умерли за год
14294500
Родились за год
35167000