16:00
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Дублер Борского моста может быть построен на год быстрее
Дублер Борского моста может ...
Подписка на рассылку

Дублер Борского моста может быть построен на год быстрее

17 сентября 2015
2506
1 мин.
2
Дублер Борского моста может быть построен на год быстрее
Возведение дублера Борского моста проходит со значительным опережением графика. Валерий Шанцев, глава администрации Нижегородской области, при посещении стройплощадки рассказал, что график опережается почти на год.

Согласно его сообщению, на сегодня завершено монтирование первого арочного пролета, а вторая арка также практически окончена. Вдобавок активизировались работы с земляным полотном, дамба размыта на 30% и сейчас происходит уплотнение грунта.

«За октябрь-ноябрь строители намерены объединить путепровод через Волгу», - выделил Шанцев. Прежде глава региона рассказывал, что при удержании высокого темпа строительства, движение через новый мост могут открыть уже в 2016-м. Александр Герасименко, глава регионального Минтранспорта добавил, что сейчас строители заняты устройством земляного полотна, которое находится на 8-километровом участке дороги, ввод которого в эксплуатацию намечен на 2017-й год.

Персоны 2 в новости

Экс-Губернатор Нижегородской области, бывший вице-мэр Москвы
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118114478
Умерли за год
18007680
Родились за год
44302080