06:49
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Большинство депутатов нижегородской гордумы остаются на новый срок
Большинство депутатов нижего...
Подписка на рассылку

Большинство депутатов нижегородской гордумы остаются на новый срок

15 сентября 2015
1917
1 мин.
Большинство депутатов нижегородской гордумы остаются на новый срок
После того, как были подсчитаны 100 процентов голосов избирателей на Единых выборах, нижегородский избирком объявил, что больше половины действующих депутатов, а именно 67 процентов, остается на новый срок. При этом отмечается, что из 35 одномандатных победителей 27 парламентариев – это представители партии «Единая Россия».

Также в горизбиркоме Нижнего Новгорода сообщили, что в 3-х округах победу одержали кандидаты-коммунисты, еще в 2-х округах выдвиженцами в Годуму стали «справаросы», в одном районе – представитель «Патриоты России». В последних 2-х округах Нижнего Новгорода победили кандидаты, представляющие сами себя, так как не входят в состав ни одной из партий.

Кроме того стоит заметить, что «Единая Россия» стала лидером на выборах в городскую Думу Нижнего Новгорода. За нее отдали свои голоса 40,4 процента горожан. В целом, явка избирателей по областному центру Нижегородской области составила около 22 процентов.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117548363
Умерли за год
17619977
Родились за год
43348262