01:43
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Более 40 представителей бизнеса Нижегородской области приедут в Саров 13 сентября
Более 40 представителей бизн...
Подписка на рассылку

Более 40 представителей бизнеса Нижегородской области приедут в Саров 13 сентября

7 сентября 2015
1945
1 мин.
Более 40 представителей бизнеса Нижегородской области приедут в Саров 13 сентября
В Нижегородской области на территории Сарова пройдет ежегодная ярмарка «Осенний завоз – 2015», информирует администрация города. Сообщается, что мероприятия, которое состоится 13 сентября, посетят более 40 предприятий региона.

На ярмарке в большом количестве будут представлены товары, которые отсутствуют на полках магазинов. Свои инновации в сфере потребительского и продовольственного производства выставят на всеобщее обозрение не только организации Сарова, но и представители иных городов. Среди товаров будут показаны посуда ручной работы, хлебобулочные изделия новой номенклатуры, мед.

«Эта ярмарка уникальна, прежде всего, тем, что становится местом показа продукции предприятий, не ведущих реализацию своих товаров на прилавках Сарова. Мы весьма внимательно подошли к вопросу отбора участников и пригласили исключительно тех, кто занимается реализацией продукции наилучшего качества», — пояснила Мария Степашкина, замглавы управления саровского потребрынка при городской администрации.

Известно, что на ярмарке также пройдут мастер-классы по отечественным ремеслам. Первые торговые точки приступят к работе уже в 8.00. А на 10.00 назначено выступление творческих коллективов, представляющих городские учреждения культуры.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112745873
Умерли за год
14330999
Родились за год
35256794