00:59
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Клиенты АО «Россельхозбанк» в Нижегородской области инвестировали в монеты из драгметаллов более 4,7 млн рублей
Клиенты АО «Россельхозбанк» ...
Подписка на рассылку

Клиенты АО «Россельхозбанк» в Нижегородской области инвестировали в монеты из драгметаллов более 4,7 млн рублей

26 августа 2015
2603
1 мин.
1
Клиенты АО «Россельхозбанк» в Нижегородской области инвестировали в монеты из драгметаллов более 4,7 млн рублей
С начала 2015 года Нижегородским региональным филиалом АО «Россельхозбанк» реализовано 486 монет из драгоценных металлов, на сумму более 4,7 млн рублей. Наибольшим спросом у жителей области пользуются золотые инвестиционные монеты «Георгий Победоносец». На их долю приходится более половины от общего количества проданных монет.

В настоящее время филиал предлагает своим клиентам свыше 80 разновидностей памятных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и иностранными государствами. Приобрести монеты из драгоценных металлов можно в филиале, а также в операционных и дополнительных офисах в районных центрах области.

«Россельхозбанк активно работает над повышением доступности современных финансовых услуг для жителей региона. На сегодняшний день мы предлагаем нашим клиентам различные варианты для инвестирования свободных денежных средств, среди них операции с драгоценными металлами являются одними из наиболее востребованных и перспективных», - отметил Андрей Ермаков, директор Нижегородского филиала АО «Россельхозбанк».

Персоны 1 в новости

Директор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119153813
Умерли за год
18719467
Родились за год
46053202