08:07
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Олег Кондрашов обеспокоен проблемой отопительного сезона и подготовкой школ к учебному году
Олег Кондрашов обеспокоен пр...
Подписка на рассылку

Олег Кондрашов обеспокоен проблемой отопительного сезона и подготовкой школ к учебному году

20 августа 2015
2760
2 мин.
3
Олег Кондрашов обеспокоен проблемой отопительного сезона и подготовкой школ к учебному году
«Вопросы отопительного сезона и подготовка школ к новому учебному году в данный момент волнуют меня больше всего», - заявил Олег Кондрашов в своем блоге.

Олег Кондрашов отметил, что в данный момент он находится на больничном. Политика, работа, по его словам, это важно, но здоровье не заменит ничто, особенно, если учесть, что у него большие планы на работу, жизнь и семью. И в данное время он решил пройти «техническое» обследование.

В своем блоге градоначальник, чувствуя особо повышенный интерес к своей персоне, решил проинформировать всех, что катастрофических проблем со здоровьем не имеется, но все же, последовав рекомендации своего лечащего врача, на данный момент Олег Кондрашов проходит обследование, которое займет еще некоторое время. Он добавил, что произошедшие события не проходят бесследно для здоровья, поэтому мэр перенес очень сильный моральный удар.

Также в своем обращении Олег Кондрашов сказал, что внимательно следит за ситуацией в городе несмотря ни на что. Сейчас больше всего его волнуют вопросы к подготовке отопительного сезона, а также начало учебного года, поскольку именно эти вопросы должны быть приоритетными для городской власти, а не выборы. На данный момент действующая команда городской администрации, отлично справляется со всеми этими задачами. Еще совсем недавно возле многих школ работали асфальтоукладчики, а также наносились пешеходные зебры.

Коллектив профессионалов, которые отлично делают свое дело, не отвлекаясь на политический шум. Первый зам Кондрашова Андрей Чертков взял на себя всю ответственность после решений депутатского корпуса. Глава администрации всегда готов поддержать своего зама и помочь ему опытом и советом. На данный момент в работе горадминистрации работа идет без сбоев. Олег Кондрашов доволен, что удалось создать эффективную и сплоченную команду в администрации Нижнего Новгорода. Все сотрудники четко знают свое дело, стойко переносят прессинг и психологическое давление политхарактера.

Персоны2 и Компании1 в новости

Министр энергетики и ЖКХ Нижегородской области
1 место
экс-глава администрации города Нижний Новгород
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809233
Умерли за год
14374391
Родились за год
35363546