18:30
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

Более 6000 песен было заказано абонентами «Ростелекома» за июнь-июль через сервис Интерактивного ТВ «Караоке»

13 августа 2015
2416
2 мин.
1
Более 6000 песен было заказано абонентами «Ростелекома» за июнь-июль через сервис Интерактивного ТВ «Караоке»
Самыми популярными песнями, которые были заказаны нижегородцами в течение двух летних месяцев, стали «Аэропорт», «Happy end», «Нарисуй мне небо», «17 лет», «Мой дом — Россия!» и «Оттепель».

Директор, отвечающий за работу с массовым сегментом в Нижегородском филиале ПАО «Ростелеком», утверждает, что «Караоке» заслуженно стал любим многими абонентами сервисов Интерактивного ТВ. Потому что разнообразие имеющихся песен разных жанров всегда облегчает создание атмосферы романтического ужина, зажигательной вечеринки или просто домашнего праздника. Да и пользоваться сервисом просто, так как он имеет понятный интерфейс и удобные средства навигации.

Сервис «Караоке» предлагает большой выбор композиций (их уже более 2000), и среди них: современные хиты, романтические баллады, песни из кинофильмов. Причем каталог постоянно обновляется, а каждый пользователь имеет возможность создать собственную коллекцию песен, добавляя их в раздел «Playlist».

Чтобы начать пользоваться этим сервисом, предоставляемым Интерактивным ТВ, нужно в меню «Сервисы» выбрать соответствующий раздел «Караоке». А после этого, выбрав понравившуюся песню, нажать на кнопку «Подключить» в появившемся окне. Стоимость доступа ко всему каталогу на 48 часов — 150 руб.

Подробную информацию о сервисе «Караоке» и других возможностях Интерактивного ТВ всегда можно узнать, позвонив по номеру 8800-1000-800, или в центрах Нижегородского филиала «Ростелекома», осуществляющих продажи и обслуживание клиентов, а также зайдя на сайт: http://nnovgorod.rt.ru/. Более того в каждом центре можно найти яркие рекламные листовки, которые производят такие известные российские компании, как смартпринт.рф. Благодаря листовкам пользователь может ознакомиться с подробностями пользования услугой.

Телекоммуникационная компания ПАО «Ростелеком» — одна из крупнейших, как в национальном масштабе, так и в Европе, и работает на всех направлениях рынка услуг связи, охватывая миллионы домохозяйств в Российской Федерации. Она — признанный лидер в инновационных технологиях, связанных с организацией электронного правительства, образования, здравоохранения, безопасности, услуг ЖКХ и облачных вычислений.

Компании1 в новости

Ростелеком
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112912028
Умерли за год
14444790
Родились за год
35536740