04:09
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Николай Пугин поздравил жителей Нижнего Новгорода с Днем строителя
Николай Пугин поздравил жите...
Подписка на рассылку

Николай Пугин поздравил жителей Нижнего Новгорода с Днем строителя

13 августа 2015
2521
2 мин.
3
Николай Пугин поздравил жителей Нижнего Новгорода с Днем строителя
Николай Пугин, который является председателем Совета сторонников партии «ЕР» в Новгородской области, а также депутатом областного Заксобрания, в своем поздравлении отметил огромные заслуги нижегородских строителей в успешном решении такой важной задачи, как создание теплого, уютного и достойного жилья для десятков тысяч своих сограждан.

День строителя отмечается всеми строителями России как значимый для них профессиональный праздник. Как правило, крупные стройорганизации устраивают банкет для своих работников, берут звуковое оборудование в аренду, приглашают исполнителей песен и накрывают столы.

В этот день по всей нашей стране чествуют людей, создающих жилье для своих соотечественников, то есть то, без чего представить счастливую жизнь крайне сложно. Многие десятилетия существовал дефицит жилья, и это всегда была одна из наиболее острых проблем в Российской Федерации.

И сегодня еще этот вопрос нельзя считать полностью решенным. Но именно последние годы характеризуются возрастанием темпов строительства жилых объектов по всей России. А в Нижегородской области, по словам Пугина, темпы роста строительства за 10-15 последних лет стали вообще рекордными.

Каждый год в Нижнем Новгороде и НО сдается несколько тысяч квадратных метров комфортного нового качественного жилья, как бизнес-уровня, так и в виде квартир эконом-класса, строятся и дома высотой в 17 и 20 этажей (а иногда и более), и малоэтажные жилые объекты.

Депутат отметил, что в Нижнем Новгороде строители создают новое достойное теплое и уютное жилье для многих тысяч своих сограждан. Современные дома — это жилые объекты, отвечающие всем требованиям комфорта, безопасности, энергосбережения. В городе в разных районах появляются новые обустроенные жилые кварталы со всей необходимой инфраструктурой, и их с каждым годом становится все больше.

Николай Пугин выразил уверенность, что: «пройдут годы и десятилетия, а нижегородцы по-прежнему будут высоко ценить квартиры в этих микрорайонах, идеально приспособленных для жизни молодых семей».

Он также в связи профессиональным праздником пожелал строителям Нижнего Новгорода не сбавлять темпов своих работ по возведению жилья, а всему городу каждый год прирастать новыми кварталами, и чтобы жизнь в них была и комфортной, и радостной.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117521963
Умерли за год
17601897
Родились за год
43303782