21:17
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Новороссийская транспортная компания «Эверест Логистик»
Новороссийская транспортная ...
Подписка на рассылку

Новороссийская транспортная компания «Эверест Логистик»

13 августа 2015
2224
3 мин.
Новороссийская транспортная компания «Эверест Логистик»
Компания «Эверест Логистик» является новороссийской транспортной компанией, занимающейся организацией перевозки груза клиента «от двери до двери».

Одно из немаловажных преимуществ компании — наличие собственного автопарка, в составе которого присутствуют автомобили от таких импортных производителей, как Renault, Volvo, IVECO. Все автомобили проходят ежегодный техосмотр, что является гарантией их исправности и строгого соблюдения сроков доставки. Груз всегда доставляется в срок, указанный в договоре.

Имея собственный автопарк, "Эверест Логистик" может предлагать конкурентные выгодные цены заказчикам услуг и создавать для них возможность сэкономить при перевозке груза из Новороссийска.

Компанией оказываются транспортные, логистические услуги и услуги экспедирования. Она находится в реестре таможенных перевозчиков.

«Эверест Логистик» имеет опыт по доставке грузов более 5 лет. Компания неоднократно выполняла заказы по перевозке грузов из Новороссийска в Москву, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Крым и в другие российские регионы. Логистами компании разрабатываются безопасные маршруты, груз всегда страхуется, и обеспечивается его сохранность до пункта назначения.

При наличии у заказчика негабаритного или опасного груза, который по его просьбе необходимо доставить в определенное место, разрабатывается наиболее оптимальный маршрут его движения с учетом всех требований безопасности. Компания имеет специальную лицензию, разрешающую ей перевозку негабаритных и опасных грузов.

При заказе транспортных услуг в «Эверест Логистик», компания возьмет на себя заботы по доставке и по оформлению документов на таможне.

В компании имеется собственный автопарк, состоящий из грузовых фур, снабженных системами геолокации и навигации, что позволяет информировать клиентов о нахождении их груза в режиме онлайн, и что является дополнительной мерой безопасности.

«Эверест Логистик» начала перевозить грузы из новороссийского порта с 2009 года. С 2014-го она находится в реестре таможенных перевозчиков, куда была внесена Федеральной Таможенной Службой в соответствии со свидетельством № 10000/0321А.

Внесение в реестр служит для клиентов гарантией надежности и открывает перед ними дополнительные возможности. «Эверест Логистик» может перевозить грузы, как по территории России, так и по территории стран Таможенного Союза, без привлечения сторонних перевозчиков. Для клиентов это серьезная экономия времени и средств. Компания может перевозить и экспедировать следующие грузы: контейнеры; опасные грузы; негабаритные; тяжеловесные; сборные.

Компанией самостоятельно решаются вопросы, связанные с таможенным транзитом и перемещением грузов внутри таможенного поста. Кроме того «Эверест Логистик» гарантирует оформление внутритаможенного транзита, транзитной и транспортной документации, оплату таможенных пошлин.

Компания может представлять интересы клиентов на следующих таможенных постах и терминалах Новороссийска: на Центральном таможенном посту; на Западном таможенном посту; на Юго-Восточном таможенном посту.

«Эверест Логистик» выполняет подготовку всей документации, необходимой при таможенном оформлении и очистке груза.

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701983
Умерли за год
14300941
Родились за год
35182846