14:32
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Детские лагеря в Нижегородской области постепенно завершаю свою работу
Детские лагеря в Нижегородск...
Подписка на рассылку

Детские лагеря в Нижегородской области постепенно завершаю свою работу

13 августа 2015
4792
2 мин.
Детские лагеря в Нижегородской области постепенно завершаю свою работу
Лето неуклонно стремится к своему завершению, и дети начинают готовиться к школе. Первыми признаками таких перемен становится закрытие лагерей и всевозможных заведений для отдыха и оздоровления детей.

Вот и в Нижнем Новгороде в ближайшие дни торжественно завершит свою деятельность "Школа анимационной работы для молодежи" и "Школа молодого лидера". Все мероприятия будут проходить на территории спорткомплекса «Восток». Планируется, что на торжественной церемонии будут присутствовать более пятидесяти студентов высших учебных заведений, техникумов и учеников старших классов.

Организаторы заранее составили праздничную программу. Гости смогут увидеть творчество детей и порадоваться их успехам. Ведь именно в рамках праздника наградят авторов лучших социальных проектов, среди которых есть как юные участники лагерей, так и их наставники-педагоги. Самые достойные получат специальные письма с благодарностью от Автозаводской администрации.

Стоит напомнить, что молодых лидеров в лагере собирают уже девятое лето подряд. Нет ничего лучше для семейного отдыха, чем купить лодку для рыбалки резиновую и поехать с родителями на речку. Однако лагерь – это также отличная возможность для детей весело провести время. За весь период своего отдыха дети могут посещать мастер-классы, семинары и тренинги, посвященные развитию социального проектирования в регионе и развитию навыков лидера-управленца. Также все желающие участники лагеря могут попробовать себя в спорте, участвуя в различного рода соревнованиях. А местные бизнесмены и политики с радостью приезжают на беседы с предприимчивыми молодыми людьми.

Довольно молодая школа анимационной работы принимает посетителей всего лишь три года, но за это время руководство добилось значительных результатов в укреплении авторитета среди местной молодежи. Творческие молодые люди отдыхая в лагере, развивают свои таланты и могут посмотреть и поучиться у своих сверстников и опытных преподавателей. Они ходят в походы, посещают кружки, организовывают конкурсы и экскурсии.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872758
Умерли за год
14417896
Родились за год
35470576