07:56
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
"РОЗА ХУТОР" РАСКРОЕТ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ КАК ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КУРОРТ
"РОЗА ХУТОР" РАСКРОЕТ СВОЙ П...
Подписка на рассылку

"РОЗА ХУТОР" РАСКРОЕТ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ КАК ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КУРОРТ

4 июля 2015
1856
1 мин.
"РОЗА ХУТОР" РАСКРОЕТ СВОЙ ПОТЕНЦИАЛ КАК ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ КУРОРТ
Если раньше термин «экокурорт» ассоциировался с зарубежным отдыхом, то сегодня все большее количество россиян выбирают российские аналоги. Под экокурортом понимается территория с отсутствием транспорта и активного пешеходного движения, красивой природой и водоемами. Некоторые из них могут содержать лечебно-оздоровительные процедуры.

По информации «КП», самым популярным экокурортом страны является «Роза Хутор» под Сочи. В горной местности расположены отели, окруженные великолепной природой, горами и лужайками. Рядом озеро с пляжами ROSA BEACH, а в часе езды - Черное море. В «Роза Хутор» имеется целый комплекс активного отдыха: пешие прогулки, катание на велосипедах, конные путешествия, подъемники на горные вершины. Здесь прекрасное место для природных прогулок и изучения экскурсионных маршрутов. Также удовольствие гарантируют скалодром с имитацией горного рельефа и веревочный «Панда-парк», в котором любители острых ощущений пролетят высоко над горами.

Еще один объект - «Эко-курорт номер один» в Анапе, отличающийся теплым морским побережьем. Выходя из прибрежного домика, приятно вдохнуть морской воздух. В программе баня, массаж, фитнес и йога. Проживать можно в коттеджах с террасами и гамаками и домиках со всеми удобствами.

На Алтае действует экокурорт «Марьин остров». Он расположен внутри гор и многочисленных речек рядом с Чемальской долиной. Курс пантолечения дополнят целебная вода и мед, травные сборы, хорошая кухня и горные прогулки. Дополнительный заряд организму обеспечен.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118985018
Умерли за год
18603868
Родились за год
45768808