05:24
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Социальная реклама в Нижегородской области — это способ улучшить социальный климат региона
Социальная реклама в Нижегор...
Подписка на рассылку

Социальная реклама в Нижегородской области — это способ улучшить социальный климат региона

22 июня 2015
2464
2 мин.
Социальная реклама в Нижегородской области — это способ улучшить социальный климат региона
Недавно прошло заседание экспертного Совета нижегородского проекта по развитию социальной рекламы — «Реформа».

Социальная реклама служит не только для простого привлечения внимания к какой-нибудь важной теме, но позволяет предложить на рассмотрение различные способы решения имеющейся проблемы. При этом важно то, что в Нижнем Новгороде созданы условия для того, чтобы абсолютно все люди могли принять в этом обсуждении участие.

И этому во многом способствует проект «Реформа», который фактически является одновременно и программой развития социальной рекламы, и эффективным инструментом формирования социально правильных моделей поведения.

По мнению специалистов, важно создать в Нижегородской области доступное для большинства пространство, в котором нижегородцы могли бы сами предлагать варианты социальной рекламы.

Работающий в рамках проекта «Реформа» экспертный Совет, постоянно рассматривает все образцы социальной рекламы, поступающие как от общественных организаций, коммерческих компаний, государственных учреждений, так и от инициативных групп населения и даже частных лиц.

Проект «Реформа» — это открытая площадка. Когда у нижегородцев появляются идеи по созданию определенной социальной рекламы, то они могут обращаться или непосредственно в экспертный Совет, или отправлять письма со своими предложениями на электронный адрес проекта «Реформа». В любом случае эксперты обязательно внимательно изучат все обращения, дадут оценку и ответят на вопросы. Если идея окажется интересной, то обязательно будут найдены люди, которые готовы будут ее доработать: специалисты в области рекламы, профессиональные дизайнеры, художники.

А чтобы найти работу в Нижнем Новгороде или профильных специалистов, можно обратиться на спецресурс: http://nijnij-novgorod.gorodrabot.ru/. Сайт является аггрегатором вакансий. Все вакансии более чем с 150 сайтов ежеминутно добавляют здесь. Также нас сатйе есть специальный сервис - размещая резюме, в 1 клик можно его расположить на 5 крупнейших сайтах по поиску работы. Также есть возможность подписаться на e-mail рассылку вакансий по указанной профессии или другим параметрам, и соискатель всегда будете в курсе свежих вакансий. При поиске вакансий доступен ряд фильтров: Зарплата, расположение, название компании, фильтр по дате размещения. Весь функционал сайта доступен без регистрации. Также есть хорошая возможность и для работодателей - бесплатное размещение вакансий в любом регионе.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782338
Умерли за год
14355972
Родились за год
35318232