18:11
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Игорь Согин настоятельно посоветовал застройщику ЖК «Солнечный» привести стройплощадку в нормальное состояние
Игорь Согин настоятельно пос...
Подписка на рассылку

Игорь Согин настоятельно посоветовал застройщику ЖК «Солнечный» привести стройплощадку в нормальное состояние

29 мая 2015
3164
2 мин.
5
Игорь Согин настоятельно посоветовал застройщику ЖК «Солнечный» привести стройплощадку в нормальное состояние
Глава администрации Нижегородского района указал на ненадлежащее состояние стройплощадки застройщика ЖК «Солнечный» и рекомендовал устранить нарушения технических требований ее содержания.

Игорь Согин 26 мая совершил инспекционный объезд со своими коллегами. Адреса, по которым отправилась с проверкой группа руководителей, были выбраны не случайно, их указали сами нижегородцы в блоге Олега Кондрашова, главы администрации города.

За время объезда комиссией было посещено более 20 объектов, в том числе расположенных на улицах: Добролюбова, Горького, Гоголя, Ильинской, Варварской, Алксеевской, Белинского, Лопатина, Верхнепечерской. Также инспекции подверглись и объекты на Казанском шоссе и улицах Яблоневой и Богдановича.

Глава района отметил наличие положительных моментов в работе некоторых подрядных организаций по учету жалоб жителей, но одновременно обратил внимание и на видимые недочеты.

Игорь Согин указал, например, на то, что возле здания теплопункта по улице Добролюбова регулярно не убирают мусор, сухие ветки, грязь, и потребовал немедленно принять серьезные меры материального воздействия на ответственных за это лиц.

"К сожалению, решение некоторых проблем находится вне компетенции районной администрации, но даже в этом случае мы стараемся немедленно информировать о них ответственные структуры и организации", - отметил Игорь Согин в ходе инспекционного объезда.

Аналогичное требование им было высказано и в адрес руководства ОАО «Теплоэнерго» в связи с не вывезенным песком, оставшимся после проведенных работ возле сквера на улице Ошарской.

"В настоящий момент меня интересует, как исправляются все недочеты, о которых в моем блоге активно сообщают горожане. Поставлена четкая задача – устранять выявленные при помощи горожан недостатки в кратчайшие сроки", - заявил раннее Олег Кондрашов.

Необходимо отметить, что профессиональные строительные споры происходят всегда, даже, если происходит обычная замена стекла в окне по Москве и обл или любом другом городе. Однако, если профессионалы работаю слаженно, тогда и недовольство со стороны потребителей не возникает.

Персоны2 и Компании3 в новости

Заместитель главы администрации
1 место
экс-глава администрации города Нижний Новгород
2 место
Теплоэнерго
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119086493
Умерли за год
18673363
Родились за год
45939778