04:28
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Олег Кондрашов удерживает стабильную экономическую ситуацию в городе
Олег Кондрашов удерживает ст...
Подписка на рассылку

Олег Кондрашов удерживает стабильную экономическую ситуацию в городе

24 мая 2015
1950
2 мин.
2
Олег Кондрашов удерживает стабильную экономическую ситуацию в городе
Социолог Александр Прудник считает, что в Нижнем Новгороде Кондрашову удается удерживать ситуацию стабильной несмотря на ухудшающуюся экономическую обстановку в стране

По его словам, хотя проблемы, обусловленные общей экономической обстановкой в Российской Федерации, характерны и для самой Нижегородской области, но в целом жители Нижнего Новгорода считают, что в их городе ситуация достаточно стабильная.

Прудник отмечает, что экономическая ситуация в Российской Федерации сложная, но нижегородцы, зная об этом и оценивая ситуацию в Нижнем Новгороде, считают, что у них дела обстоят лучше, чем в целом по России. Именно благодаря этой видимой ими разницы они так высоко оценивают и деятельности Олега Кондрашова, возглавляющего администрацию Нижнего Новгорода, рейтинг которого растет даже в такой экономически сложной ситуации в стране. В прочем он также растет и у всех других городских руководителей, обеспечивающих экономически стабильную в целом обстановку в Нижнем Новгороде.

Социолог также пояснил, что причиной, прежде всего, столь положительной оценки деятельности нижегородского руководства населением города послужила та информационная картина, которую постоянно демонстрируют федеральные средства массовой информации, а среди них в первую очередь — телевидение.

Ведь мнение людей во многом складывается путем сравнения того, что они видят на экранах телевизоров с тем, что их окружает в реальной жизни. Когда на центральных телеканалах непрерывно говорят о кризисе в экономике страны и серьезных проблемах, существующих в различных других регионах России, нижегородцы видят и понимают, что ситуация в их городе значительно стабильнее.

Напомним, что ранее, в мае, Олег Кондрашов занял в рейтинге мэров столиц регионов Российской Федерации «ТОП-25» 16-е место.

Несмотря на экономический кризис, люди продолжают болеть и лечиться. Следовательно, борфрезы и другое медицинское оборудование и инструменты продаются как и раньше.

Персоны1 и Компании1 в новости

экс-глава администрации города Нижний Новгород
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117762698
Умерли за год
17766764
Родились за год
43709384