11:34
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В администрации Истринского района состоялось совещание с правоохранителями
В администрации Истринского ...
Подписка на рассылку

В администрации Истринского района состоялось совещание с правоохранителями

18 апреля 2015
1978
1 мин.
В администрации Истринского района состоялось совещание с правоохранителями
В Истринском районе Подмосковья руководитель администрации Андрей Дунаев провел совещание с представителями правоохранительных органов. Вместе с ними на встрече присутствовали заместители главы администрации Ирина Юлынцева и Иван Свиридов, а также главы сельских и городских поселений.

В повестке совещания было два вопроса: подготовка к праздничным мероприятиям Пасхи и 9 мая; проблемы незаконной миграции – организация незаконной трудовой деятельности и нарушение правил регистрации во время пребывания в районе.

Андрей Дунаев заявил, что Истринский район лидирует по количеству нелегальных мигрантов. Эти люди совершают 30% тяжких и особо тяжких преступлений. В районе действуют организаторы незаконной миграции, функционируют так называемые «резиновые дома и квартиры».

Глава Истринской администрации подчеркнул, что не видит результативности в работе по пресечению деятельности нарушителей закона. Он поручил представителям органов правопорядка разработать необходимые рычаги воздействия на мигрантов и организаторов их деятельности. Кроме того, глав поселений обязали сообщать правоохранителям информацию о местах работ мигрантов и их перемещениях.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112605788
Умерли за год
14235062
Родились за год
35020772