13:52
Пробки:   3
$
92.3892
99.4277
Истринский район в 2015 году: развитие согласно стратегии губернатора
Истринский район в 2015 году...
Подписка на рассылку

Истринский район в 2015 году: развитие согласно стратегии губернатора

11 февраля 2015
2742
1 мин.
Истринский район в 2015 году: развитие согласно стратегии губернатора
Развитию московского региона в 2015 году надо уделить особое внимание — об этом сообщил на заседании Высшего Совета губернатор Московской области Андрей Воробьев. Главные действия сегодня, акцентировал Воробьев, это укрепление экономики, оптимизация бюджетных расходов, а также выполнение социальных обязательств перед жителями Подмосковья.

Комментируя итоги заседания, руководитель администрации Истринского муниципального района Андрей Дунаев отметил, что «губернатор обозначил фундаментальные, стратегические направления развития нашего региона в 2015 году».

По словам Дунаева, в Истринском районе в частности, работа по данным направлениям уже активно ведется. Одним из самых перспективных направлений обещает стать создание туристического кластера «Русская Палестина», который поспособствует развитию малого и среднего предпринимательства. В администрации района также уже прошла штатная оптимизация, что позволило сэкономить значительные средства для реализации важных задач, социальных в том числе.
Раздел:

Общественная редакция в Нижнем Новгороде

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118093358
Умерли за год
17993216
Родились за год
44266496